25 декабря 2012 года в25.12.2012 14:25 0 0 10 1

Добрый вечер, любимые:3
У меня уже 21:09.
Прошло два дня этой недели, а я уже очень сильно устала.Не знаю, как завтра пойду в школу…И еще завтра контрольная по матеме><. Вообщем, сейчас все расскажу.
Понедельник. Мы пришли в школу и нам на первом уроке - математике, говорили оценки за пробное ГИА по матеме. Я набрала 15 баллов. Это 3. Я расстроена. Но через несколько уроков нам сказали по русскому у меня 20 баллов. Получается это 4*о* Я таааак раааада*_*. Пришла домой,, на меня мама наорала, что я плохо написала математику, я говорю:"Зато по русскому 4". мама:"Молодец" и дальше орет про математику-_- Вообщем это пиздец.
Вторник. долбанных 6 уроков. Я уже к 6 уроку была никакая. Еще одноклассник один лез, бля. МНЕ ХОТЕЛОСЬ ВЗЯТЬ ЕГО ЗА ЕГО ВОЛОСЫ И ХУЯРИТЬ ЕГО БОШКОЙ ОБ ПАРТУ ОБ ПАРТУ ОБ ПАРТУ.
А вечером у нас была елка в школе. Ох, мы так с девками отожгли на дискотеке*о*
Кааааааайф*___*
Но блин, сейчас я пришла домой и мне надо делать дз по матеме и другим предметам. Да еще завтра эта контрольная фак. А мои мысли заняты все тем же один человеком и приближающемся новым годом.
Я люблю вас. простите, что так редко захожу, времени совсем нет:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAKALGINA — Mrs.Malik

35

Larry is real

34

Tom Odell Том Оделл - британский певец и автор песен. Дебютный студийный альбом Тома Оделла "Long Way Down", будет выпущен 24 и...

19

Меня так давно не было тут, вообщем я решил вернутьс...