25 декабря 2012 года в25.12.2012 14:18 5 0 10 1

Пур: з

Во первых, для начала хочу помахать ручкой oriley. Спасибо большое, что следишь, жаль, что я не могу посмотреть твой блог, но тем не менее. Не уходи от меня)
Ну а во вторых, Арт Сейшн был просто потрясающим :)
Я теперь полноправный гражданин Твори-Гории х) Когда только приехали, мне дали паспорт с картой, на которой было 8 пунктов. Вот надо было пробежаться по всем этим пунктам и выполнить различные задания/поучаствовать в играх. На каждом пункте после выполненной, так сказать, "миссии", наклеивают наклеечку масло масляное в карту) Я только одно успела выполнить, потому что приехала уже к концу. Взяла листик, написала желание, положила в мешок, а из другого вытянула карточку с заданием. Мне надо было взять у чужого человека какую-нибудь вещь на три минуты, показать её няшной девушке в шапке и вернуть обратно. Я стырил шарф :D Нет, на самом деле, очень хотелось бы, чтоб все были такими-же простыми, открытыми, жизнерадостными и приветливыми, как в этом маленьком творческом мире) Совсем другие люди.
Ну а потом начался просмотр. Смеха было много, аж до слёз, особенно с комментариев одного фотографа-тролля: "D
Мне нравится, что люди, которым уже за 30, и дети/подростки не заморачиваются по поводу уважительных манер - общаются, как ровесники, прикалываются друг над другом. И всегда на позитиве :) Здорово это.
Здесь можно почитать про Твори-Горию. На фотографии можете найти меня - я стою в белой кофте, читаю карточку :D И мама, с чёрными волосами и в очках) А тут просто фотки)
Ну а на сегодняшнем занятии обсуждали это самое мероприятие, попили чай с пряниками, просмотрели наши фотофильмы/азбуки современности, которые, собственно, и презентовали) Словом, работы как таковой уже в принципе не было. Да чего уж там, конец семестра. Теперь занятия начнутся только после новогодних каникул. Блиин, я же буду скучать: С Надо будет повидаться с ребятами, погулять где-нибудь :) Ах даа, у нас же пополнение! На прошлой неделе к нам в группу пришла новая девчонка. Сразу же с ней разговорились. Классная, много общего) И как и я, живёт на правом берегу, что очень радует. Потому, что в основном все с левого - с центра) Что ж, теперь нас целых..5. Yay; D
И сейчас немного про школу, потому, что и там сегодня было достаточно приятностей) На двух уроках английского у нас была сдача проектов и всех остальных долгов, если таковые имелись) Обожаю английский, а особенно сегодня *-* Нам надо было выучить песню Abb'ы "Happy New Year", и вот мы с Алёнкой вдвоём спели) Мы обе хорошо поём, и поэтому хором получилось просто шикарно) Весь класс аплодировал, и такое новогоднее настроение сразу появилось. Вернее, оно и так было, но усилилось в раза три таки точно)
Ну а теперь, сяду ка я за литературу, а то Ирина Юрьевна по заднице завтра надаёт) А мне этого совсем не хочется :D Так что, всем удачи, няшечки. Делюсь со всеми, кто приуныл, своим хорошим настроением ;) Всё будет хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...