25 декабря 2012 года в25.12.2012 06:54 2 0 10 1


Мы опять у Маши, и походу за все время пока не видились мы она ебнулась в конец, шутки шутит, но я люблю её; *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRAFUSHKA98 — yestarday,today,tomorrow

28

Почти 5 лет ПЯТЬ гребанных лет Истериклюбвиизменпрощанийнежностиласкивсеговсегоспасиботебеогромное

26

И зачем я только бросила глорию ЗАЧЕМ

24

Почему когда тебе человек нужен ты должен его отпустить как бы оно не было, человек который тебе долгое время был сестра подруга в одном ...

27

Люди способны изменится

29

Такое странное чувство… Когда ты так влюблена, что готова даже бросить все ради него, чтобы быть рядом. Когда ты думаешь о нем,...

24

Я тебя очень люблю любимый мой ❤️❤️❤️