23 декабря 2012 года в23.12.2012 16:16 4 0 10 1

Решили короче поехать в Сургут -покататься, устроить шоппинг.

На улице - 35.

И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

МЫ С БАБУШКОЙ СТОЯЛИ ЖДАЛИ МАШИНУ 30 МИНУТ НА МОРОЗЕ

Я ВСЯ ОКОЧЕНЕЕЕЛАА

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPREEME — Это просто Вьюи блог

17

27 градусов - актировка. я веерю в чудеса однако

17

актировка, уруруши. 26.02.13

17

единственное, о чем я жалею в своей жизни, это о том, что я уделял время людям, которые не были этого достойны

18

Утро доброе. Значит вечер пологается быть с ссорами.

19

скорей всего пойду на работу в марте. —-- голова жутко раскалывается. :с

20

суецид хотела. ну ладно. потерплю две недели.если смогу, конечно. в школе по англ за диктант 5.а вторая оценка либо 2 либо 3. скоорей...