Я действительно такой неудачник или мне только кажется так? Серьёзно, я не знаю уже куда мне кинутся, чтобы меня приняли/помогли/утешили/выслушали. Счастье в простых вещах? Да вы, блять, взгляните, как эти простые вещи разрушают самые близкие люди! И в чём же тогда счастье? Жизнь потеряла давно для меня значение, какой-либо смысл утерян вместе с выкинутым пару лет назад хламом. Спасти меня? - Невозможно! Я безутешно влюбляюсь, и знаете, я чёрт возьми поняла, что умею любить. Это уже, ну блин, ни в какие рамки не лезет. Я не хочу страдать из-за кого-то, убивать себя от безответной любви. Я влюблялась по-настоящему трижды, и думаете была счастлива хоть раз? Нет! Первый раз - четыре года, второй - год, и третий - уже почти год, и я не знаю, на сколько это затянется.
Но да ладно, есть ещё сотни примеров, которые я не очень хочу рассказывать. Все привыкли слышать про любовь, сейчас это является более популярной и воспринимаемой проблемой. И знаете что будет, если вы будете заливать не про любовь? Никто не поверит!
Вообще, мне никогда не везло. Я никогда не выигрывала в каких-либо конкурсах, мои твиты не ретвители звёзды, меня не фолловели крутые блогги, я не могу добиться желаемого результата, сколько бы не старалась. У моих друзей всегда получалось лучше, их хвалили просто так, в то время, как я из кожи вон лезла, чтобы угодить и сдать работу вовремя. И мне было всё равно, что я не высплюсь или не доем, я старалась делать самые лучшие проекты и сдавать их первой, в то время, как мои друзья развлекались и гуляли, и сдавали работы с опозданием. Меня всегда волновал лишь один вопрос: почему? Чем я хуже? Я всегда мечтала услышать от кого-то "Молодец, наверное, ты много трудилась над этим. Что ж, у тебя прекрасно получилось. Это лучшая работа, что я когда-либо видела". Всегда на городские выставки учителя отправляли бездарные работы с цветочками моих одноклассников, в то время как у меня были проф. фотографии из разных стран или же фотографии хоть с каким-то смыслом.
Моим подругам всегда было легко заводить новых знакомых, общение с парнями было у них лёгким и непринуждённым. Я же всегда цепляюсь в человека при знакомстве, я доверяюсь ему, открываюсь. По натуре, я такой человек, что когда нервничаю, то становлюсь более агрессивной, начинаю биться. Не сильно конечно, но людей это выводит. Я даже переборола себя, изменилась, но только по-прежнему не могу нормально общаться с кем-то. Я очень скучный человек.
Эту повесть несчастного человека можно продолжать до бесконечности, но я устала. Мне тяжело от этого.