22 декабря 2012 года в22.12.2012 22:24 4 0 10 2

Хорошо быть тихоней

"The Perks of Being a Wallflower"


  • Год: 2012
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Описание и некоторые моменты:
  • История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

    Чарли ежедневно делает над собой усилие, чтобы прогнать призраков прошлого и превратить первый год старшей школы из пытки в приключение.

    Он не только кажется, но и действительно является странным, хотя лишь немногим больше, чем остальные. Понять этого парня сложно, но практически сразу проникаешься к нему симпатией. Логан Лерман был идеальным выбором на эту роль, и ему превосходно удалось воплотить столь глубокого драматического персонажа, скрытного, запутавшегося, но готового открыть свое сердце тому, кто готов стать ему настоящим другом.

    Из всех возможных друзей, которых главный герой мог бы завести в старшей школе, он правильно делает, что слушается своей интуиции и знакомится с Патриком и Сэм. Эти сводные брат и сестра могут расшевелить любого, даже такого тихоню, как Чарли. Они умеют дружить и веселиться, как никто другой, но остаются рядом и в трудную минуту.

    Эзра Миллер просто взрывает своей игрой каждую сцену. Его Патрик является одним из самых ярких, эмоциональных и откровенных персонажей этого года, чью жажду жизни не отнимут никакие пощечины судьбы.

    А Эмма Уотсон восхитительно воплотила Сэм, которая лишь с первого взгляда кажется уверенной в себе и показывает, что не стоит судить человека по его репутации.

    В этом фильме было все и ничего лишнего,

    еще и радуют глаза милые и веселые моменты

    Шоу Ужасов Рокки, это вообще нечто!

    “Я только что, видел дерево, но это был дракон, а потом он снова стал деревом - обманщик!"

    И саундтреки шикарны, вот некоторые:

    '' Я знаю, что когда-нибудь всё это станет просто историями. Фотографии - станут старыми фотографиями. Мы все станем чьими-то мамами и папами. Но сейчас - это еще не история. Это происходит. И я здесь. И я смотрю на нее потому, что она - прекрасна. И я чувствую это. В какой-то момент понимаешь, что ты — это не грустная история, - ты жив. И ты стоишь и смотришь на огни, и на все вокруг, что заставляет тебя удивляться, и ты слушаешь эту песню и едешь по дороге с людьми, которых любишь больше всего на свете. И в этот момент, клянусь, мы - часть вечности. ''

    В общем и целом фильм смотреть стоит. Потрясающие саундтреки, хороший сюжет и прекрасные актеры не оставят никого равнодушным.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    MALININAA — submarine

    12

    Where is Jessica Hyde?

    11

    Happy Birthday to me: 3

    12

    Вот блять, посмотрела новую серию Ходячих мертвецов, и она как всегда закончилась на самом интерестном моменте, и теперь ждать неделю, чт...

    13

    УРААААААААААААААА! ДОЛГОЖДАННЫЕ 11 ФЕВРАЛЯ НАКОНЕЦ-ТО, ХОДЯЧИЕ, Я СКУЧАААЛААААА!!!!!!!!!!1

    10

    Думается мне, что чем больше человек пережил потрясений в своей жизни, тем легче человеку переживать подобные потрясения в дальнейшем. Эт...

    12

    Ко всему надо подходить основательно. Делаешь уборку в доме, убери все так что-бы вся сверкало. Выкидываешь старую мебель, выкидывай всю,...