22 декабря 2012 года в22.12.2012 20:09 2 0 10 1

Всем привет. Я очень давно ничего не писала, а причина всё та же. То нет времени, то мне лень. Да… i'm so lazy ass.
За эти две недели у меня столько всего произошло. За это время я поняла, что если ты теряешь своего лучшего друга, и он становиться бывшим, то на этом жизнь не заканчивается. Ибо наша жизнь состоит из бело-чёрных полос, то всё плохо, то всё хорошо. Это нормально!
Не хочу вам говорить о плохом… И я вас расскажу о моих последних событий!

Вчера (в пятницу) со своими друзьями справляли конец света и конец полугодия. Культурненько пришли в гости, сели, всё разложили… Но тут и началось наше веселье… *Подробности вам рассказывать не буду*. Но уже в 12 мы болтали о жизни, а в час кто-то был никакой. Дальше рассказывать не буду :DD Но итог таков: 7 синяков: на голове шишка-синяк; на руке огромный синяк; на левом локте 3 синяка; на жопе синяк и на ступне. Я очень хорошо повеселилась… Надеюсь, мои мальчиня меня так же любят… :D

Сегодня день начался в 12 часов. Мы хотели поехать в другой город по магазинам, ибо каждую неделю ездим. Но увы… Моя мама заболела и пришлось только готовить, убираться и украшать дом!

Теперь у нас стоит красивая ёлка с красно-золотыми шарами и огромной звездой на макушке. Так же теперь и в моей комнате сказачно, как обычно в картинках на тамблере. *Ну герлянда весит где только можно.* Мне очень нравится. Хоть какой-то уют, тепло и тот самый дух праздников.
Уже послезавтра в Эстонии справляют Рождество. Так что никто не учиться/ не работает. А значит что?? Мы едем по магазинам :D Ибо больше делать нечего!

Ох… Ладно, пойду искать новогодние рецепты и новогодние фильмы.

Всех целую: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer