22 декабря 2012 года в22.12.2012 19:59 5 0 10 1

Очень продуктивная неделя закончилась :)
Остался последний рывок. Тест, две конторольные и лаба в понедельник, возможность автомата по истории, которую нельзя упустить в среду, автомат по физре во вторник и по русскому в пятницу.

Приготовить вопросы по линейной алгебре и физике, распечатать и учить дома на каникулах.

И моя душенька будет спокойна :)

А еще скорей бы январь, очень хочу встретиться с товарищем. Человек, благодаря которому я не загнулась от всех бед. Человек, который держит меня на плаву. Я очень по тебе скучаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

46

Бросаю бложек, всем пока:*

48

Ебала я в рот больше так бухать)

51

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

51

Великий Гэтсби

48

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

51

Daft Punk - Game of Love