20 декабря 2012 года в20.12.2012 19:23 11 0 10 1

кто-то, что-то ему сказал! он в это поверил, да еще и сказал, что я под лсд была!!! ахуеть мы доверяем друг другу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHMERZ — Это просто Вьюи блог

10

как только ты уходил - минуты как часы не билось сердце в груди, дышать не было сил когда меня целовал, я не могла стоять как ты меня ...

9

просто закрыть глаза и забыть, как его зовут больше не боюсь, больше не с тобой,

12

сломаем то, что так долго строили. ну давай же, тебе это понравится. мои чувства для тебя ничего не стоили. от меня после теб...

10

ничего уже не хочу от тебя, просто жду, когда ты исчезнешь из моих мыслей.

11

никому. не интересно, как я страдаю а тебе особенно

11

мы так с тобой хорошо поговорили. спасибо