20 декабря 2012 года в20.12.2012 17:28 12 0 10 1

Шок

Я встретилась с очень чудесным человеком. И он не знав меня вообще, определил меня по характеру и как мне лучше поступать в жизни… Мне очень понравилось, спасибо вам… Буду приходить к вам еще, сильно благодарна вам

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOLIDARITY — И чувств нет

16

расстояние - вещь тоже нужная.вы бы видели эти чувства и эмоции, когда видишь человека.вы бы видели эти сумасшедшие руки, которые обнимают

12

просто исчезнуть.

11

Ноль чувств. Пугает. А так нормально

10

я рада.настроение появилось.люблю всех:*

12

я.

какая же ведь тварь.

16

поступки поменялись.мнение тоже.я рада за это.и ты тоже