19 декабря 2012 года в19.12.2012 21:42 0 0 10 1

Даже так.

Не смотря на то, что я сегодня проебала танцы и в универе была только на одной паре (это по расписанию так. я не прогуливаю. честно-честно), день выдался, на удивление, очень насыщенным. В приятном смысле.
Ну, перво-наперво, я практически выспалась. Потом попхалась в университет и писала коллоквиум по микроэкономике. ну.. здравствуй, двоечка. Конечно, я пока не знаю, сколько там, но моя пятая точка предчувствует именно такую отметку.
Потом, после пары, встретились с Лёней и пошли в Топ-Сендвич. А учитывая, что я к таким затратным похождениям была сегодня совершенно не готова, угадайте кто угощал, а кто потратил всего 10 рублей х))

Не успела я вернуться домой, как нужно было бежать к парикмахеру. Да, мне наконец-то подрезали кончики и хоть какую-то форму прическе придали. А то ну форменная пакля уже была какая-то.
О, и я столько нового для себя узнала, звиздец просто.
Почему мне никто и никогда не говорил, что голову по два раза мыть нужно? А я все думы думала, почему это у меня волосы так быстро жирнеют, блеать. И еще мне парикмахерша сказала, какой шампунькой мыть голову, чтоб все было замечательно и чтоб я не осталась лысая лет, эдак, чере 30. Кому оно надо?
И еще нужно будет ее подробнее про покраску расспросить. Она мне говорила, что там есть что-то на подобие милирования, но делается какой-то специальной крем-краской, которая не вредит волосам и которая обалденно смотрится на черных волосах.Нужно будет родичей на это раскрутить. Хотя, судя по маминой реакции, она даже не против.
Настораживает только, что кума сегодня красилась и отдала за это добро ажно 350 гривенек. И это с учетом, что были мы у Наташи дома и красила она ее далеко не по салонным ценам, а по-дешевле. Так что, если вся эта радость будет таких денег стоить, то любила я это все в извращенной форме. Со своим родным цветом похожу. Хотя, хотелось бы уже и как-то поменяться. (все-таки 10кг я скинула, пора бы и по-краситься).

О, а еще!
Сегодня же, дофига, день Святого Николая. с праздником вас всех, чего уж там.
Утром я проснулась и узрела рядом со своей подушкой коробку с новыми наушниками, которые сейчас так прекрасно на моей голове красуются. Здоровские они, чего уж там)
А подключив их к компу я узнала, что и мои старые наушники прекрасно работали, а вот со входом для кабеля какая-то лажа. НО! папа все починил. Вставил туда огрызок зубочистки и был таков. Обожаю, как он вообще что-либо чинит. Скотчем заклеит, степлером прибьет, зубочистку вставит или оставит все с видом "Я? А меня тут вообще не было "
А папа у меня вообще хороший. Вон какую радость мне сегодня с работы принес.

И мне, что удивительно, не пришлось ему долго по ушам ездить. В один вечер я показала фотку кулончика, который хочу, написала размеры, а потом он отнес это на работу. Правда он спрашивал меня пару раз, так, между прочим, не сектант ли я какой-нибудь. Я долго пыталась объяснить, что же значит знак даров смерти, но просо бросила это гиблое дело))

Он мне сказал, что поговорит там с ребятами, только узнает и вообще обещаний никаких давать не будет.
А сегодня вот такой вот потрясающий сюрприз. Теперь у меня есть свой собственный знак даров смерти. И не какой-нибудь там, а серебряный)
Так что, можно сказать, что сегодняшний день удался на славу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...