Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
сегодня 18.12.2012
наверно самое ужасное это то, что невсегда можешь сказать что-то человеку в лицо. поэтому и приходится держать это все в себе, писать в личных дневниках, зависать в блогах.но с этим самым, как-то, чтоли легче становится…
Блог
SCHMERZ Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
SCHMERZ — Это просто Вьюи блог
10
как только ты уходил - минуты как часы не билось сердце в груди, дышать не было сил когда меня целовал, я не могла стоять как ты меня ...
9
просто закрыть глаза и забыть, как его зовут больше не боюсь, больше не с тобой,
12
сломаем то, что так долго строили.
ну давай же, тебе это понравится.
мои чувства для тебя ничего не стоили.
от меня после теб...
10
ничего уже не хочу от тебя, просто жду, когда ты исчезнешь из моих мыслей.
11
никому. не интересно, как я страдаю
а тебе особенно
11
мы так с тобой хорошо поговорили. спасибо