06 ноября 2010 года в06.11.2010 23:39 0 0 10 3

I have to breathe without you

День удался на славу!

Уже такой почти по-зимнему холодный воздух, люди в теплых пальто, но все же таких стильных как на неделе высокой моды

Руки мерзнут, прячутся в перчатки, но их по-настоящему согревает только кокосовое латте из Старбакса и донат, который я просто не могла не купить, умирая с голоду)

Десятки километров пешком и фотосет, знаете ли, делают свое дело)

Люблю мой большой и красивый город, в котором легко потеряться. Но еще больше я люблю его за то, что он полон сюрпризов, неожиданных встреч и ярких эмоций. Стас, очень рада была вас встретить ;) Настолько рада, что даже забыла сказать вам это при встрече)

не думала, что узнаешь меня за долю секунды)

Наше путешествие по городу сюрпризов продолжается! Я сбилась со счету, подсчитывая количество лимузинов вдоль Москворецкого моста. Столько красивых пар, и особенно невесты в белых платьях и мини-шубках поражали своим великолепием. Свадьбы, кокетливые подружки невесты, иностранцы с тоннами фотографической техники, молодые пары, пожилые пары, семьи с детьми, смеющиеся подружки, и даже просто какие-то невнятные компании молодых людей – все смешиваются здесь, на Красной Площади. А у меня в наушниках любимая музыка, трек за треком – как на подбор, я не могу не улыбаться! Пью свой кофе, а внутри какие-то странные эмоции, пропитанные приближающимся предновогоднем настроением, освещенными витринами ГУМа, красивыми фотографиями… И даже мысли о затянувшихся неудачах не преследовали меня в тот момент. Только о том, как бы побыстрее и получше написать диплом, об интересных открытиях от моего личного фотографа, об отношениях моей подруги и мальчика Н., о том, что прошел уже целый год, и, пожалуй, это единственный год, который настолько круто изменил мою жизнь.

Время спускаться в подземку. Китай-город. Полупустой вестибюль. И какой-то молодой человек, если не ошибаюсь, в зеленых штанах, приближается ко мне . “Везет мне на таких” – подумала я. Очаровательная улыбка. Пока я что-то искала в сумке, он держал мой кофейный стакан с именем, и долго и триумфально удивлялся, как такое может быть, чтобы меня действительно так звали. Потом последовали несколько минут комплиментирования этого факта. В общем, я люблю людей, открытых для общения. Я бы даже сказала, ОЧЕНЬ открытых и смелых… ;) Ну, это не новость)

18.00

Lounge Party

Качественный chill, отличная подборка CD/MP3, несколько дисков Café del Mar, легкий клубняк, все как я люблю. Огромная плазма, cinzano, бордо, широкие подоконники, на которых можно жить, 150 квадратных метров шика, и если бы вы знали где – во дворце!

То самое место, где с чистой совестью можно почувствовать себя королевой!

23.00

Начитавшись книги о приключениях в Нью-Йорке, я поняла, что очень хочу на свидание, на такое официальное красивое свидание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMERICANKA — Sunset girl made of love

22

это слишком важно, чтобы кричать об этом на всю вселенную. тссс. это только наше.

18

Starbucks Ducat Place

19

Киевская, 10 утра)

18

Oh my God, what a day!

Супер-насыщенный день омрачился лишь диким ураганом с дождем-снегом, но и это не помешало моему отличному настроению - сет Гарета Эмери в...

17

Живя в такой стране, как Россия, рожать детей не хочется вовсе. Беременная женщина воспринимается как инвалид (часто, она сама себя такой...

19

Э.М. Ремарк «Станция на горизонте»

Книга, занимающая все твое внимание не только темой гонок на высоких скоростях, но и хитросплетениями в отношениях между мужчинами и женщ...