18 декабря 2012 года в18.12.2012 13:41 1 0 10 11

Опять пришло время сопли лить.Простите за это, но ничего другого пока не получается писать.Хотя то, что я сейчас напишу, на сопли не очень похоже.

Я поняла, что в моей квартете очень темная, печальная и, если можно так сказать, плохая атмосфера.Нет, вы не подумайте, я очень люблю свою квартиру, с ней у меня связано множество хороших воспоминаний, но вот негативные тоже есть…Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что в моей квартире часто происходили и, к сожалению, происходят серьезные ссоры.

Но самое ужасное, что я на себе ощущаю то, что квартира насквозь пропитана негативом. Вот например, иду я с учебы, настроение нормальное или даже хорошее, но стоит мне только пересечь порог квартиры, как я тут же становлюсь злой и раздражительной, и начинаю срываться на маму, тк она первый человек, который идет меня встречать.Вроде бы ничего такого она не сказала или не сделала, но я тут же воспринимаю ее слова в штыки.Да и вообще, дома у меня почти никогда нет сил, что-либо делать, а вот выйдя за ее приделы, у меня откуда-то появляется куча сил, да и настроение поднимается.

Может я преувеличиваю, но это заметила не только я, но и мама.Папе как-то все равно :D

У мама даже, как-то промелькнула мысль переехать, но я что-то не очень хочу.Я безумно люблю место, где живу и пока, во всяком случае, переезжать не готова.НО, если честно, то где-то глубоко во мне сидит это желание.И то, только потоу что хочется чего-то нового, а не из-за атмосферы в квартире.Но это желание очень глубоко и оно очень маленькое, так что повторюсь, пока, я не готова переезжать.Да, решать не мне, но мнение свое я высказать могу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif