17 декабря 2012 года в17.12.2012 23:37 4 0 10 1

Снова не наберу твой номер, Снова забуду позвонить.
Моя фотка на твоем мониторе- последняя скрепляющая нас нить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVALANCHA — тач ми лайк ю ду

116

Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ І ЩЕ 10000000000 раз ЛЮБЛЮ

107

я все правильно сделала так же ж?

107

Por ser yo, soy una persona de estar en la soledad

109

"Такое впечатление, как будто у меня есть две разные "меня"." via depresso

108

сможет или не сможет, вот в чем вопрос смогу или не смогу, вот в чем вопрос

105

я уже и сама понять не могу в чем проблема