17 декабря 2012 года в17.12.2012 09:32 10 0 10 1

так ужасно, когда хочешь
обнять человека, а он
далеко от тебя и ты
скучаешь - скучаешь -
скучаешь…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSUHKAFAPFAP — Это просто Вьюи блог

10

Макс, Ван Лав; *

11

Когда я привязываюсь к людям, я их теряю

8

Бывает, что человека не знаешь, а ударить его очень хочется.

10

15:45 только что проснулась :)

7

00:15 спокойной ночи: *

7

0.10 пойду, наверное спать: *