17 декабря 2012 года в17.12.2012 09:30 18 0 10 1

когда-нибудь ты тоже поймешь, каково это, читать историю сообщений и понимать, что ничего больше не повторится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SABLINANYA — Это просто Вьюи блог

17

Береги того, кто не бросает тебя в трудные минуты

16

С другими не хочу, с тобой не получается.

19

самый любимый и близкий тебе человек - мама

19

я скучаю. а скучаешь ли ты? помню. было время. были вместе. помню ту грубую, бессмысленную переписку вк помню как ждала твоего "приве...

15

Спасибо вам, мои любимые:* Всё было отлично :) Вы самые лучшие:*

17

15

будет весело :D