17 декабря 2012 года в17.12.2012 09:06 7 0 10 1

я учитель по алгебре, и я не хочу нечего объяснять,нет. Я ХОЧУ ЛИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОМИНАТЬ ЧТО ВЫ НЕ СДАДИТЕ ЕГЭ, НИКУДА НЕ ПОСТУПИТЕ, БУДЕТЕ ЖИТЬ НА ПОМОЙКЕ, ЖРАТЬ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО И УМРЕТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ, ЕСЛИ НЕ ВЫЧИСЛИТЕ КВАДРАТНЫЙ КОРЕНЬ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANIUTATSIBINAANNARU — навсегдаааа

8

нет, прости

6

я бессонными ночами по тебе скучаю

11

11 февраля Девы, ждать тяжело, но может оно того стоит?

9

а мне бы тебя сейчас рядом

5

моё настроение зависит от твоих действий.

7

живи, и не думай, что кто-то про тебя забыл. друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им