16 декабря 2012 года в16.12.2012 22:01 0 0 10 3


Ugh. Что со мной не так ? Каждые выходные. Каждые грёбанные выходные у меня есть 3 дня, чтоб выполнить все задания на понедельник качественно. Или хотя бы просто: выполнить. Знаете, что я делаю? Так вот, я НИЧЕГО не делаю. Я НЕ МОГУ. Я вечер и 2 дня занимаю чем угодно, но только не заданиями.


И, в итоге, у меня ничего не готово. God, why? Я не понимаю этого . У меня что, какой-то мерзкий психологический блок в голове? Я где-то посмотрела 25 кадр? Сальваторе залезли ночью в спальню и внушили мне нех_я не делать по выходным? Гермиона меня давно уже четвертовала бы. Что. За. Хрень. Происходит. Со. Мной? Мне необходим третий выходной в понедельник. Или нет. Пойти и с разгону приложиться головой к стене пару раз. Вот, что мне необходимо. Ленивая скотина.

Как.

Так.

Можно ?


Мне не то что, да мне уже даже перед одногрупниками неудобно каждый раз по понедельникам брать их тетради или скатывать на проверках.


П о воскресеньям меня тошнит от себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr