Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
никто не знает, что будет потом, цени то, что есть сейчас.
Новые заметки пользователя
GROWN — Это просто Вьюи блог
12
Рядом со мной те, кто поможет за "спасибо".
12
никто не знает, что будет потом, цени то, что есть с...
12
Чужое мнение ебет меньше всего.
17
часто мы сами виноваты в том, что нет рядом кого-то.