06 ноября 2010 года в06.11.2010 15:16 4 0 10 3

привееет нароод хахаха я вернулась фигле

сегодня будут только реблоги и то ооочень редкие потому что я не дома а ночую у подруги :DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATE-MOSS — curse me good

149

i am done with my graceless heart, so tonight i'm gonna cut it out and then restart.

145

влюбись в меня, если осмелишься.

152

дыши свободно и проживи в любви этот день.

145

а где-то есть моя любовь сердечная неповторимая, вечная, вечная .

147

давай устроим пожар? пусть кто-то скажет: 'кошмар'.

146

дорогие мои, хорошие. приходите ко мне фотографироваться и обниматься. я буду бесконечно рада каждому из вас.