14 декабря 2012 года в14.12.2012 19:54 1 0 10 2

Живу в малосемейке, как обычно, приезжая домой около шести вечера, пытаюсь расслабиться, включая на всю громкость музыку. И совсем не давно произошёл следующий инцидент. Женщина, живущая рядом постучалась и ясно дала понять, какое я быдло, заканчивай свои гулянки и говори спасибо за то, что не вызвала мусоров, типа у неё ребёнок спит.

Её речи мне не понравились и я ей объяснил, как можно вежливее, в отличие от неё, мол её личинка - её проблемы! Разоралась она, как будто я был ей обязан подчиниться и ушла к себе. Через минуту её муж уже стоял у меня за дверью и обтирал об неё свою грязную обувь, громко стуча по ней ногами и кулаком.

Я открыл и чуть было не словил удар в лицо, после чего воспользовался перцовым баллончиком - мужик в слезах побежал в ванную к себе домой. Не прошло и полу часа, как приехала полиция. Разобрав всю ситуацию, и чуть было не кинув конституцию в лицо разъярённой мамаши они удалились. Музыку я не убавлял из принципа. Думаю вражда соседей будет долгая, за то я остался прав!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VNEZAPNO — Это просто Вьюи блог

2

давай на чистоту, чтобы глаза в глаза

1

привет, я твоя зимняя куртка, и я хочу, чтобы ты чувствовал себя уебищем

1

все чувства в яму. дружбу скинули туда же.

3

Вечеринка. Изрядно выпив, пошел на танцпол. Подходит дама лет 19-20, обнимает, и шепчет мне на ухо: "Тебе пора подстричься", и отталкивае...

1

Живу в малосемейке, как обычно, приезжая домой около шести вечера, пытаюсь расслабиться, включая на всю громкость музыку. И совсем не дав...

2

Время охуительных историй