13 декабря 2012 года в13.12.2012 23:19 5 0 10 2

любителям рэпа посвещается

Друзья, вот многи говорят: рэп это не музыка, это не мелодично, рэперы татуированны придурки, в широких штанах: нецнзурная брань, наркотики, секс и гнусавые голоса. Да, никто не спорит, но эта наша жизнь, зачем бежать от неё. То, о чем поют эти ребята сплошь и рядом в жизни. На каждом шагу. А много ли видели таких любовных историй как в песня Баскова и Билана? Я - нет.

Комменты в соц.сетях для Ноггано и его жены Лены:

Алиса Исмаилова вы очень классные…я рада за васю)))
ты лучший
ты потрясный исполнитель.

твои хиты- просто очень правдивые и жизненные))) )
супер супер супер 3 дек 20012 в 22:18|Это спам

Попса - это попса. В ней нет глубины. Но сейчас не о ней. Я слушала сотни песен Гуфа, Басты, Ноггано, Нинтендо, Лог-Дога, Касты, Лиона, Люксора - это жизнь. Песни за жизнь, за любовь, за дружбу, предательство, семью. Как можно что-то изложить подробно в двух куплетах по 4 строчки, в отличие от текста в несколько сотен слов. Это искренне.

Вы были кога нибудь на концерте рэп-исполнитлей. Это непередаваемые эмоции. Прочитать на сцене огромные текст намного сложнее, чем спеть. И такой текс уж точно под фанеру не исполнишь. Это дорого стоит.

Вот это уже настоящая лайф. Я могу бесконечно слушать тексты Васи Вакуленко, они гениальны. Идельная рифма и живые эмоции. Смысл песен взравает голову. Многие говорят: дурак может написать и прочитать -набор слов, пустота, одно и тоже из песню в песню. НЕТ! Новое звучание, новое понимание, новые мысли. От текста к тексту всё ближе и ближе к истине.

Не буду про каждого рэпера в отдельности. Кто знает, тот поймёт. Но атмосфера концерта - это что-то непередаваемое.

На фото Лион. 4 сентября 2012. День города. Лужники. Как и в любом жанре, в рэпе есть свои "шлягеры". Вы не представляете, что творилось под песни Гуф "Ice baby", Лог-Дога, Лигалайз. Отдельный номер Ант 25/17 Жду чуда, когда все поздравляли Антошу с Днём рождением. И Каста, поверьте, Каста порвала толпу. Все пели. Все до одного чесно. На "Вокуг шум" - ребятам пришлось дать слово зрителям. "Метла", "Номерок блатной", "Метла", "Сочиняй мечты". Это было эпично, феерично, заразительно, интересно.

Друзья, не судете о рэпе по паре песен 16-ти летних подростков. Послушайте, пару песен и делайте выводы только из собственных ощущений.

Из любимого Ноггано "Полина", "Раз и навегда", "Память и пепел", "Моя игра", "Калифорния", Гуф "Письмо домой", "Сегодня-завтра", "Новенький", "На пол", "Личное дело", "Красная стрела". Люксор "Задвинем шторы", "Родная", Каста - "Вокруг шум", "Такое чувство", "Тебе в прикол", "Когда пишу".

Я советую. Просто послушайте.

Скрины на прощание - клип Ноггано "Раз и навсегда"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENAAMMAN — только себе не лги

15

маска

А я думаю, что человек не может измениться. Вот это распространенное, вроде того, что люди не меняются. Это все правда. Если ребенка восп...

5

А знаете что, мне не стындо за все нелепости. Мне похуй. Правда. Спасибо. Было весело.

5

любителям рэпа посвещается

Друзья, вот многи говорят: рэп это не музыка, это не мелодично, рэперы татуированны придурки, в широких штанах: нецнзурная брань, наркоти...

5

своей головой

Мы говорим, что мы сильные и дерзкие, смлые и свободные. Не идём на уступки, и не переступаем через гордость, грубим, отмахиваемся. Будь ...

6

Воспоминания.

Воспоминания - это нечто очень важное. Очень ценное. Мы не можем жить без них. Или, наоборот, хотим всё забыть. А когда забываем, по част...