12 декабря 2012 года в12.12.2012 21:54 0 0 10 2

12.12.12

Ну как же не написать пост в такую знаменательную дату!!!В этом столетии 12.12.12 последняя такая особенная дата…По этому я не пропустила возможности воспользоваться её магией, и решила, что 12.12.12, в 12:12 нужно обязательно загадать желание, которое обязательно сбудется!!!
Надеюсь, что все воспользовались этим шансом и пускай ваши желания сбываются)) Сегодня наконец-то выпал первый зимний снег!!!Ура)) Хотя конечно ветрище такой сильный и скользко моментально стало, что хана, но ведь так красиво.
А кстати на счёт олимпиады по английскому, то я даже получила 3 место!Так что выходные потрачены почти не зря:О
Неделя вообще какая-то утомляющая: сессии, самостоятельные работы, контрольные…всё так достало%%Уже хочется зимних каникул и Нового года, если мы конечно переживём 21.12.12… ;)) Кто-то верит, кто-то нет…я если честно, не очень, но всё же думаю об этом!
Вот и всё, что я хотела написать.Всем спокойной ночи:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TWINKLING — Inspire me

21

If you are reading this, give me a sign.

21

Ребятушки, я вернулась!<3 Рада и благодарна тем, ...

Я наконец-то разобралась и решила проблему почему не открывался вьюи, я не одна такая, но, к счастью, у меня получилось и я опять могу за...

21

Outloud talks

Очень часто у меня бывает чувство, что я не принадлежу этому времени, в смысле как будь-то я из другого временного пространства, как будь...

25

— Попросила брата пронести мне стакан воды, он прине...

21

Вино, пицца, грустные песни-идеальная атмосфера для ...