12 декабря 2012 года в12.12.2012 18:57 6 0 10 1

красив тот человек, который душой добр. не держит обиду на другого и улыбается даже тем, кто сделал ему больно. человек красив своей честью, когда слово держит, слов не бросает и верен ему

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPREEME — Это просто Вьюи блог

17

27 градусов - актировка. я веерю в чудеса однако

17

актировка, уруруши. 26.02.13

17

единственное, о чем я жалею в своей жизни, это о том, что я уделял время людям, которые не были этого достойны

18

Утро доброе. Значит вечер пологается быть с ссорами.

19

скорей всего пойду на работу в марте. —-- голова жутко раскалывается. :с

20

суецид хотела. ну ладно. потерплю две недели.если смогу, конечно. в школе по англ за диктант 5.а вторая оценка либо 2 либо 3. скоорей...