11 декабря 2012 года в11.12.2012 21:55 8 0 10 1

привет
на самом деле, я не знаю о чем писать, все также. порой я чувствую себя даже хуже, чем обычно.
все также гуляю по вечерам одна, все также катаюсь на автобусе, чтобы раставить все по местам. Но ничего не меняется. я не меняюсь. внутри все также продолжает разрушаться.

удачного дня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURDEMON — Это просто Вьюи блог

26

В некоторые моменты кажется, что все может стать настоящим.

24

Как же надоело, нужно позабыть обо всем этом. Хотя бы на неделю, хотя бы на пару дней. Я хочу стать другим человеком.

25

Еще три песни, а потом, возможно, я пойду спать или же посмотрю серию чего-нибудь и спать. Все нормально ? Ты думаешь это все исправит? ...

23

Пол пятого, слушаю новый альбом Placebo. Мне нравится. Но сейчас не об этом. Пол пятого, утро. В час к репетитору по математике, я буд...

27

Легла в 7 вечера, проснулась в 11 утра. Зато выспалась.

20

Спокойной ночи