10 декабря 2012 года в10.12.2012 21:43 0 0 10 1

Ну, что. У меня 22:37, а значит пора закруглять праздник. Теперь я официально взрослая баба и могу открыть ногой дверь любого водочного магазина и унести оттуда столько, сколько захочу, и мне никто не помешает. Ах, какая жалость, что я не пью. Зато я смогу продавать это за углом в тридрога малолетним холопам, правда, тогда меня повяжут. Увы, бизнес только что прогорел.

Ощущение 18-летия, между прочим, так и не пришло. Вообще, весь день никакого особенного настрояния так и не возникло, хотя я честно пыталась. Пару часов назад я вобще бы сказала, что от Дня Рождения этого года я получила даже меньше, чем обычно ожидаю. Но в последние несколько часов как-то стабилизировалось, наверно. Отметили с папой наше ДР (О, кто ещё не знает, мы родились в один день. Именно поэтому нам жить с ним мирно наедине дольше одного дня совершенно невозможно :D). Мама, сестра и собака сидели и смотрели, как мы ели: мама с сестрой по скайпу, собака из-под стола :D Мне подарили много денежного эквивалента и ничего на руки, хотя я бы предпочла лучше какую-то фигню вроде душевого набора или цепочки, которая не вызовет у меня восторга, но зато то, на что человек затратил хоть какие-то усилия и фантазию, что ли. Странный я человек, наверно. Okay, съезжу в выходные в ювелирный, посмотрю серебро. Потом сделаю лол, выйду оттуда, пойду за угол и куплю каких-нибудь серёжек в виде единорога в балетной пачке и дешёвых кулонов. Да вообще пойду почитать куплю что-то, наконец-то.

Зато сегодня много замечательных поздравлений от замечательных людей. Некоторые были совсем таки неожиданными и приятнейшими. И, конечно же, спасибо тебе, Вьювилен д . Я люблю вас, ребята, вы спасаете мне жизнь *О*

Вообще я так подумала-подумала и решила: какая печаль. 18 лет, в главном меде страны учусь, за внешностью слежу, мозг есть, на рожу тоже, вроде бы, не критическая стадия, вешу 44 кг, и знаете, что? Ни разу ни с кем не встречалась, ни разу ни с кем не целовалась, ни разу ни с кем не спала, ни раз у ни в кого не влюблялась (опустим 5-й клас, оkay). И знаете, что? ЛОООЛ. НУ И ЛАДНО, Я ПОШЛА ДАЛЬШЕ НА ЕДИНОРОГАХ С МОФФАТОМ КАТАТЬСЯ. Но сначала мы с моими единорогами, Эклзом, Доктором и британскими мужиками, что уже готовы и ждут для праздничной оргии, пойдём дорешаем оставшиеся 210 тестов к анатомии на завтра.

Bye-bye, до завтра.

P/S Нет. "Нет" - это 1 бокал шампанского, так что я не пьяна, нет, я по жизни такая, менять меня бесполезно. Happy Birthday to me.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr