10 декабря 2012 года в10.12.2012 21:07 1 0 10 1

Сегодня явно был не мой день.

Хотя всё шло подозрительно хорошо. Я чудом не опоздала на урок (спасибо той бабушке, которая сидела сегодня на звонках и дала его на 5 мин позже). На биологии я довольно хорошо ответила, (на удивление себе), за что даже похвалили. Приятно. На физ-ре 5 попаданий подряд в кольцо со штрафного!) Для меня это уже вверх мечтаний.

В школе мы с Сашей просидели до 5. Монтировали видео. Завтра выходит пилотный выпуск новостей, который увидит вся школа, включая учителей. Пусть всё будет хорошо, пожаалуйста! Будет стимул снимать следующие выпуски. И в одном я убедилась точно, голос у меня ужаснейший..

На часах сейчас уже 2. Сна ни в одном глазу, в голове умные слова среди каких-то ненужных мыслей. Наконец-то готова презентация. Завтра я вернусь домой живой.

Всё вроде бы хорошо, так почему же день не мой ? Я могла бы расписать тут столько же, даже в два раза больше, но, думаю, не стоит. Ведь мало ли. Может, всё, что творится у меня сейчас в голове, это просто мои выдумки? Один раз было так, даже невыносимо до такой степени, что я решилась на одну "чистосердечность", в которой буквально призналась во всем и предательски выдала свои чувства. Но это оказалось напрасным.

Поэтому, прежде чем принимать какие-то решения, нужно подумать здравым умом. А нет ничего полезнее сна. Утро вечера мудреннее.

Доброй ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADYA-GOPHER — чистосердечный