а мы сегодня с девчонками готовили суши. я теперь умею их делать) и жду недождусь, когда буду готовить их с К.А., хотя не знаю почему так
в какой то степени меня радует, что ведь не такая и плохая группа у меня, что вот собрались с девчонками, мило посидели. но блииин, я все таки далека от них. мне сними скучно, и как то не интересно. я не могу быть с ними открытой, с ними я не я.
у них очень странные интересы, желания, мне просто этого не понять. они могут облить человека с ног до головы, совсем не зная его. это фууу. просто поржать над какой тоглупостью, или опять же унизить человека более слабого и снова поржать. мне так не хочется находиться в таком окружении.. но что ж поделать..
обычно такие посиделки ка кто сближают.. но все на прежнем уровне. я думаю, что никто еще понастоящему не открылся. это все маски.
я сегодня почему то очень ждала К.А. в НОВЫХ, мной посоветованных, джинсах. он пришел, но не в них!! блин, наверное меня никто не поймет, но он в этих новых такой аааааа, прям даже не знаю как выразить) он тоже пришел и отведал наши суши.
мне кажется сегодняшний день странноват немного.