05 ноября 2010 года в05.11.2010 22:42 18 0 10 1

СЕгодня была так счастлива… меня окружали любимые…..Пили чай и разговаривали. Я никогда не была так счастлива. Вроде ничего особенного, а в душе жила этот вечер ребенком)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEATKEFIR — Это просто Вьюи блог

15

— я хочу тебя….. - и что мешает? - лень…..

19

В жизни ничего не бывает вечного. Даже любовь…….только до гроба

16

"Кого-то я люблю, кого-то обажаю, с кем-то трахаюсь" <----- чо это за ответ??? что за????? Вот такая вот она жизнь…….справ...

16

Вроде так неплохо всё. НЕплохо. Хочу чтобы отлично, сссссука было!!!!!

18

СЕгодня была так счастлива… меня окружали любимые…..Пили чай и разговаривали. Я никогда не была так счастлива. Вроде ничего о...

16

Избегание проблемы не есть её решение