10 декабря 2012 года в10.12.2012 17:24 1 0 10 8

Я поняла, что я безумно скрытный человек.Я поняла, что даже мои самые близкие друзья знают обо мне лишь стандартный набор информации.Имя, семья, интересы (и то не все). Нет, конечно, какие-то вещи я говорю, а то обещания бы просто не получилось, но все же те вещи, которые другие вполне доверяют своим друзьям, я предпочитаю скрывать.

Хотя, это проявляется и в мелочах.Например, моя подруга о новой покупке всем растрезвонит, похвастается и т.д. А я, о новой покупке, вообще могу молчать месяц или еще дольше, ну до тех пор, пока человек не увидит сей предмет.

Может это идиотизм, может еще что-то, но все же это есть.И не знаю, хорошо это или нет, но мне от этого никуда не деться.Честно, я бы хотела от этого избавится, а то чувствую, что я как-то нечестно поступаю по отношению, к тому или иному человеку, а с другой стороны, а почему это нечестно?Какое вообще есть кому-то до меня и моих проблем, взглядов дело?Никому и никого.Вот и все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif