09 декабря 2012 года в09.12.2012 23:06 0 0 10 2

!

вот так, знаете, как быстро и круто начались наши отношения, так они и закончились.как говорится, как быстро мы вспыхнули, так быстро и перегорели. сегодня полгода должно быть и сегодня мы окончательно поставили точку в наших отношениях. у меня еще такого не было.чтобы начать встречаться в один день и в тот же самый день закончить онтошения. знаете, я буду вспоминать этого человека всю свою жизнь. я ни разу не плакала, сколы мы сделали так называемый перерыв. . но сейчас я просто не здержалась. я хотела этого, я хотела поставить точку, но теперь, когда осознайте что это конец, внутри все перекрутилось.немного трудно понимать и осознаваты то, что человек, который был рядом с тобой полгода, больше не твой.

было столько хороший и не только воспоминаний. наши ночи проведенные вместе, то как он со мной обращался, как он меня называл, обнимал, любил.ето все незабываемо. он был человеком которого я действительно полюбила всем сердцем, всей своей полу пустой душой и в один момент. . он же всю эту любовь разрушил. НЕ понимаю почему так бывает, зачем говорить люблю, а потом расходиться?

Тина Кароль - Ніжно эта песня навсегда останется нашей песней, и не важно когда и где я буду слышать ее, внутри меня будет что-то сжиматься и напоминать мне его.

это трудно. я знаю что завтра я встану и будет так, будто ничего и не случилось, только моментами я буду себе его вспоминать и скучать.скучать за ним, за его мамой, по его сестренке, по его домом за всем!

человек который принес мне столько счастья, теперь его и забрал.

любите своих вторых половинок и никогда не делайте им больно =)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMYMOM — welcome,bitches

38

seventeenblack ты красотка !! привет: *

39

shut-up-n-listen привет: * люблю такие блоги, как твой)

40

zapiskiidiotkiv привет: *

38

1029348576 skyart привет: *

39

Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… Закончатся дела, поездки, встречи… Замрёт душа, как бабочка в огне – И ничего...

37

alv7 привет: *