09 декабря 2012 года в09.12.2012 22:17 0 0 10 2

Женя и проклятие душевой кабины

А пока я жду, как наберется вода в мою ванну, я поведаю вам одну очень захватывающею историю! О нив чем неповинной девочке Жене и проклятии душевой кабины.

Это был обычный вечер вторника, даже ночь! Женечка сидела и делала уроки. Совсем потерявшись во времени, она заметила что уже час ночи, когда закрыла наследный учебник с биологии. Вспомнив, что ее волосы блестят как даймондс из песни Рианны, и похоже на то, что их салом намазали она сто раз прокляла себя, за то что не приняла душ раньше, пошла в ванную. Раздевшись до гола, Женечка встала под душ и не ожидая никакой беды начала мыться. Как только все тело и волосы были в пене, а на лице был крем от черных точек, вода в душе вдруг стала чертовски холодной. Не смотря на всяческие маневры, Женечке пришлось набирать теплую воду в ванную с помощью двух тазиков и умывальника на кухне. в общем, с горем пополам, усталая Женечка все таки помылась и уснула.

Женечка даже подумать не могла, что что-то подобное повториться. И вот сегодня, закончив с уроками она вновь пошла в душ. Скину в всю одежду и встав под "дождик" она ужаснулась, потому что вода была ОЧЕНЬ горячая. Женечка попыталась сделать ее немного холоднее, но в итоге она вообще перестала бежать, потому что где-то какой-то ебаный шланг отвалился и я блядь теперь должна ждать пока наберется тупая ванная!!! ЧТО БЛЯДЬ ЗА ХУЯЙНЯ??????

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONATELLO — i'm the ocean

11

у меня проблема. Вот не знаю даже, нормально это…..наверное нет. Не нормально. Но черт. как с этим всем справиться? Сейчас мы дал...

8

Как же я скучала за viewy! Последняя запись в этом блоге датирована 2014 годом. 2 года без блога, серьезный срок. Хотя, как я помню, "кри...

8

Дорогие мои! Эта конченая реклама отбирает любое жел...

9

Это пиздец! конченая реклама, я даже сребложить ниче...

10

моя лучшая подруга уехала в Польшу. Настроения не то...

11

вчера был один из лучших дней в моей жизни. конец