09 декабря 2012 года в09.12.2012 13:23 6 0 10 1

Это похоже уже вошло в традицию. Но я все равно напишу :D

На самом деле эта серия была, как подарок на день рождение, настолько богата сценами Делены. Но конечно не испортить они не могут это, поэтому я скажу. Кэролайн ЗАТКНИСЬ. Ты за две серии чуть не убила всю мою "любовь" к тебе. Тебя вообще касается, что там происходит у Дея и Елены?? - помоему НЕТ. Поэтому держи свое мнение при себе.

Так вот. Начать серию с Делены - это было шикарно. Я чуть не умерла от радости. Я думала у меня сердце вылетит из груди.

Но и это умудрились испортить. Что ничего нового не придумали и снова воткнули в столь чудесный момент Кэр и Стефана. Стеф - смирись ты уже.Ну да у вас была любовь, и бла бла бла, но все, она выбрала другого, так какого хрена ты, вампир, который сказал, что сделает все, чтобы Елена была счастлива портишь ей жизнь?? ОНА СЧАСТЛИВА С ДЕЕМ. Так что просто смирись.

Еще я была в восторге от момента "девишника", точнее сказать, от момента, когда они устроили безумные пляски на столах с шампанским - это правда было круто. Я бы тоже так хотела, но моя квартира не позволит нам с моими девочками так тусануть. А жаль.

И все же, Кэр несмотря на то, что ты меня бесишь вторую серию, я рада, что ты признала, что ты не права, хоть ты все равно так не считаешь. Ты можешь не любить Делену, просто не мешай им.
Тайлер меня приятно удивил. Никогда бы не подумала, что он может быть альфа-самцом. Но это круто, надеюсь он не разочурует меня.

И на последок я хочу сказать, что я никогда бы не подумала, что Елена будет бороться за них с Деем. Это была очень красивая сцена, и я надеюсь все же не последняя. Обычно Деймон борется за Елену, ее чувства, внимание и т.д, но в этот раз, он был готов "поступить правильно" отпустив ее, разрушив их кровную связь, но она сама не позволила этого, это мне кажется что-то, но значит, ведь как сказал Тайлер: "Связь не заставляет тебя что-то чувствовать к твоему создателю. Она влияет на то, что ты делаешь, а не то, что чувствуешь."

А эта сцена с ведьмой, которая сказала: "Связь между вампирами возникает в том случае, если человек имеет чувства к вампиру до своего обращения." И это лицо Стефана, который понял, что эти чувства Елены к Деймону реальны. Превосходно.

Я всем своим сердцем верю в Деймона с Еленой, я знаю, что их чувства настоящие, они живые, и они счастливы находясь рядом друг с другом. Мы ждали Делены слишком долго, так дайте же нам ей насладиться.

FOREVER DELENA.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMELLYWOOD — Olicity 4ever

3

20200901

Д.5 Лучшая ведущая актриса Такой сложный вопрос оказался. Даже залезла в рейтинг лучших и поняла, что наверное для меня нет лучшей актрис...

4

20200724

Д4. Любимый дорамный ОСТ. BTS V (김태형) ’Sweet Night’ ost Itaewon Class (OST) (이태원클라쓰) Sweet Night On my pillow Can’...

5

20200719

Д3. Дорама, которую ты недавно досмотрел. Король: Правитель вечности / 더킹: 영원의 군주 Сюжет: Дорама "Король, правитель вечности" —...

6

20200718

Конечно же, на второй день я забыла абсолютно про этот челлендж. Ну ладно, ведь никто не ограничивает меня по времени. Правда же? Д2. Люб...

7

20200715

Итак, предисловие. Я явно не умею вести такие челленджы, обычно меня хватает на неделю. Поэтому на сколько хватит в этот раз неизвестно....

7

20200715

Д1. Первая дорама. Д2. Любимая дорама. Д3. Дорама, которую ты недавно досмотрел. Д4. Любимый дорамный ОСТ. Д5. Лучшая ведущая актриса. Д6...