07 декабря 2012 года в07.12.2012 23:46 3 0 10 1

Вы врядли найдете здесь интересное для себя.

мысли. простите, но держать в себе - не получается. я и пишу не для того, чтобы меня прочитали или мне ответили, я пишу, чтобы полегчало.

я просто заебалась топтаться по этим сраным граблям. я только к нему привыкла. мне в голову залезла эта сраная мысль о том, что всё может быть не так плохо, как я всегда думала. и он меня кинул!
я не могу из головы выпустить мысль о том, что он может "одуматься и вернуться". но другой частью мозга понимаю, что это всё бред собачий.
я не хочу его отпускать, но отпустила. только не из головы. там он засел и сидит.
да, пришел Сережа, от него охуенно пахло. но когда рядом сел Леша, мне снесло крышу. потому что от него пахнет моим. МОИМ! и я не хочу это своё терять.
от улыбки Эдика я просто тащусь и всегда тащилась. не могу не улыбнуться в ответ, когда он улыбается. но, твою ж мать, когда улыбается Леша у меня просто башню срывает!
меня затряхивать начинает, когда он смотрит на меня. мне убить его хочется или выколоть себе глаза к чертям.
господи, я не хочу так, я не могу так, но это всё именно ТАК. убила бы тебя, да только легче не станет, и следом застрелюсь. я уже измучалась донельзя
всё бы ничего. если бы я так быстро не привязывалась! ну это, в силу возраста, я надеюсь. и скоро пройдет
но сейчас это так и это меня убивает. я блин..не знаю даже как выразить всё это, честное слово
и говорить то громких слов не хочу, потому что знаю прекрасно, что всё проходит, всё забывается, так всегда бывает
но именно сейчас, в этот период своей жизни, я без него не могу. мне очень тяжело сейчас. от того, что он сидит рядом, а я не могу его обнять, взять за руку.. да я блять даже поговорить с ним не могу, потому что меня обида гложет!
но одно знаю точно - он сейчас именно то, что мне надо. пусть далеко не самый красивый мальчик на планете, еще дальше - не самый лучший. да и вообще не единственный.
но, мать Вашу, убейте меня об стену, он мне очень нужен

и я не знаю, как без него я еще жива.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENABUSH — falling in love

17

- ты меня когда-нибудь любила? - не поверишь, я тобой жила

12

я плакала и плакала из-за тебя. но ты даже не представляешь, как дерьмово я себя чувствовала. ты разбивал мое сердце снова и снова, к...

12

I still love you, he’s everything I need I still love you, you make my life complete I still love you, please come back to me

18

Это так страшно - разочаровываться в людях, за котор...

13

Ирочка. Моя родная девочка. Ты одна со мной осталась. Я так тебе за это благодарна. О лучшей подруге и мечтать нельзя. А у меня она есть....

14

Я отвергаю всех, ты есть мой смысл