07 декабря 2012 года в07.12.2012 21:54 1 0 10 1

Я давно сюда не заходила, много всего поменялось. Ну, всего писать не буду, а так в мелочах. В общем-то все более-менее нормально, просто время от времени наступают моменты грусти, но куда же без них.

Я больше не общаюсь с многими людьми, возможно это и к лучшему, время покажет. С со своим " единственным", мы тоже как-то общаемся не понятно. То он звонит и говорит, что-то незначительное, но ужасно приятное. То не звонит, или говорит что-то не столь приятное. Ну, опять же, время покажет как еще все сложиться. Я верю, что все еще наладится.

В моей жизни появилось 2 важных для меня человека, ну как появилось. Они то и были, я их знаю уже какое-то время, просто сейчас я с ними хорошо общаюсь и хочу, что б это общение не закончилось. Это для меня важно. Это два моих друга. Юля и Саша. Я благодарна им, что они у меня есть. Саша очень меня поддерживает, что б я не расскисала. А Юля, у нее тоже есть свои трудности, но она меня понимает и может выслушать, и в общем утешить. Я всегда считала, что я не умею дружить, а на самом деле, наверное, я просто закрывала глаза, совсем не на то, что нужно. В общем, я верю, что все задуманное и желаемое обязательно исполнится, и все будет хорошо. Ведь чудеса там, где в них верят!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISANYBODY — Каждое действие, имеет противодействие.

9

Мой первый опыт в выпекании куличей)))

Вот такие пасочки у меня получились, для первого раза думаю не плохо)) Правда маловато сахара(

8

Было скучно..)

9

Очень странно. Влюбленность это вроде хорошо, ты радуешься встречи, ждешь, думаешь, тебе нравится смотреть на объект своих желаний, но я ...

8

Плохо, когда некому рассказать о чем ты молчишь. Что...

7

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Хочется просто громко выругаться! Почему если ты говоришь, что не проти...