07 декабря 2012 года в07.12.2012 19:25 9 0 10 1

Смешно перечитывать старое,ощущение что уже тогда в голове не так процессы шли. Порция "2"

Звон в ушах. Что это было?

Ещё одна ночь в клубе.

Ещё одна ночь алкоголя..

Ещё одна ночь с какой-то компанией…

И наконец, ещё одна ночь полного бешенства

Пытаясь поймать "бомбилу", я сосредотачиваюсь на том как буду с ним говорить.

Дикция!Дикция!Дикция! Вот.Один автомобиль подъезжает к обочине.Дьявол-я чувствую себя последней проституткой у которой нет денег.Стекло автомобиля медленно опускается в низ…Девушка?За рулём девушка?Хм, странновато, ну по крайней мере тогда я задался таким вопросом.

Дальше всё пошло по странному сценарию. Я сажусь в авто, она жмёт на педаль, мы разговариваем…разговариваем о всяком."Как зовут?", "Как докатилась до такой профессию?", "От куда она?"…в общем о многом.За разговором я и не заметил сколько тогда прошло времени.

Мы подъезжали к какому-то странному зданию..Стоп!Скрежет тормозов в моей голове!

Я не сказал куда мне надо, но она и не спрашивала.Боже!
Вспышка света и я как будто только проснулся.Её нет, девушка исчезла.Незнаю как я оказался за рулём, в руках ключи, а правый кулак разбит как и боковое стекло автомобиля со стороны водителя.И дом, в начале он показался мне странным, но лишь сейчас я понимаю что это был вовсе и не дом.Больница!Что? Какого хрена я тут делаю?Я шёл в кабинет.Я не знаю, ни его номера, ни где он находится.Ноги сами несли меня, они знали куда мне надо.

—Вот так я и оказался здесь доктор.

—Интересно, довольна странный случай.

—Как вы думаете что это?

—Ну сказать спонтанно сложно, но я ду….

—Чёрт возьми доктор что со мной!!?Я хочу знать ответ!

—Шизофрения, но это лишь на первый взгляд, нужны тесты и исследования

—Что?Какая шизофрения, я что мать твою похож на Тайлера Дёрдена?

—Вы хотели знать правду, я вам её сказал….извините но мне нужно идти.

—Ннно, но о….как же я?

—Вы? Думаю вы всего лишь миф, вас не было, нет и не будет - "Уберите его!"

— Нет!НЕТ!!

Первое окно у меня на пути разбивается в маленькие осколкиДолгий полёт…и звон в ушах!

Что это было?

Ещё одна ночь в клубе.

Ещё одна ночь алкоголя..

Ещё одна ночь с какой-то компанией…

И наконец, ещё одна ночь полного бешенства

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLOYNADA — Богдан взрывай!

9

теория разбитых окон

8

Пись-пись-письмо.

Да, пусть сейчас я на грани срыва, вся моя жизнь катится вниз к чертям и остался я совсем один-одинешенек в этом городе, это не помешает ...

11

Люблю Россию за качество коммуникаций.

4G - LTE - до 100 мб/с. (Европа) 4G - LTE - ~ 20 мб/с. (гдебывыдумали???правильно паРАША!) + отсутствие гаджетов поддерживающих 4G на...

8

Размолот в тряпки, я хочу быть всё ближе, а ей видимо не надо.Или надо.Я не знаю.Знаю только, что чем больше стараюсь тем больше больнее ...

11

Больно слышать когда тебе говорят что не хотят на тебя ТРАТИТЬ своё хорошее настроение, что на тебя вобще настроение свое только тратишь....

10

Не доброе утро

Тракторист-ты пидор.