07 декабря 2012 года в07.12.2012 18:05 16 0 10 1

ПАМЯТЬ

18 янв 2012 в 1:27
знаешь..ты мне очень нравишься..мне хочется сказать "люблю тебя" уже который день..писать по утром доброе утро солнышко и желать спокойний ночи девушке с самой милой улыбкой на земле..но я боюсь уже это сказать потому что вдруг опять пройдет некоторое время и все это угаснет..мне похер на всех девок уже понимаешь..ты мне очень нужна..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULYA28 — мысли

12

раздразнил. хочу за инструмент

10

в последнее время очень нравится слушать классическую музыку^^

13

Почему женщину нужно уговаривать на то, чего она сама хочет? :)

12

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По...

7

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей…Факт.

11

как же я невороятно рада твоему существованию!!!! ты лучший. я люблю тебя.