день третий-5 любимых фильмов.
все же напишу пост, который вчера удалился:(
Я просмотрела очень много фильмов, и выбрать любимые 5 очень сложно, но я постараюсь, выберу те, которые больше всего зацепили и запомнились)
1) Семь жизней
Начало фильма довольно нудновато и скучно, но я заставляла себя смотреть. И посмотрела. За последние 15 минут фильма я прочувствовала столько эмоций, рыдала еще минут 30, как фильм закончился.
2) Лабиринт Фавна
Интересный фильм. Трудная, жестокая, страшная, но по своему прекрасная история-сказка.
3) Голая правда
Забавный, смешной, хороший фильм :)
4) Спасатель
В этом фильме играют два красивых актера, и играют они потрясающе.
5) Жестокие игры
Мне просто нравится этот фильм, и смотрела я его очень много раз и смогу посмотреть еще.
6) Поймай меня, если сможешь
Скажу так, эта картина основана на реальных событиях, и это впечатляет!
и одна из моих любимых цитат, из этого фильма: "Две маленькие мышки упали в ведро с молоком. Первая мышка подняла лапки и утонула. Вторая мышка не думала смиряться. Она боролась за свою жизнь. Из молока она взбила масло и наконец выбралась наружу. Господа — я вторая мышка!"
P.S. Не смогла я выбрать именно 5 фильмов :D
Все эти фильмы достойны просмотра, потратьте время и посмотрите, если что-то не видели из этого списка :)