05 декабря 2012 года в05.12.2012 23:49 0 0 10 1

Так. С чего же начнем? Быть может с того что я довольно таки долго не писал по существу? Да, думаю да. Я нахожу в себе странным это до сих пор. Не могу сейчас, лежа в постели, сказать сколько дней я уже не писал, но думаю что достаточно. Четыре или пять? А может неделя… В любом случае это стало довольно таки напрягать меня. Нельзя забывать это знатное дело. Дело которое так помогает во всем разобраться.

Думаю даже я знаю в чем причина что я перестал писать. Дело в тебе, да да, в тебе. В том человеке с кем я общаюсь сейчас каждый вечер. Ахах. Ты поняла. Единственно но, что тебе я пишу быстро, на скорую руку, а здесь я пытаюсь излагать все четко и лаконично.

Ежели обмолвился уже обещанием излагать свои мысли, значит начнем…


Сейчас полночь, только что начался шестой день декабря. Через сутки у меня День Рождения. Не буду врать что мой любимый праздник. Обратно я довольно не возлюбил его, лет эдак с шестнадцати. Сам не знаю с чего, но факт остается… Просто в одно преддверие я понял что совсем не жду его. Возможно это есть некий эпизод взросления. Допустим. Это уже ничего не меняет.

Самое главное, с чего я собственно завел это повествование, это все же каким образом я смог возродить такую себе желанность этого дня. А суть вот в чем, я просто удалил дату из профиля вконтакте. Вроде бы мелочь, не так ли? Ан нет, мне будет довольно таки забавно наблюдать за людьми которые забыли о нем. И речь идет не о всех товарищах либо друзьях, как вы возможно уже подумали. А именно об особо дорогих моему сердцу людях. Честно мне абсолютно все равно поздравит ли меня давний мой знакомый или нет. А вот тот же вопрос с людьми дорогими мне – чуть больше чем полностью важен. И это не какая-то высокомерность и зацикленность на своей персоне, это – элементарные вещи в близких отношениях. Возможно я думаю как-то глупо, ну что же, с возможной точки зрения это определенно так. Так что jedem das seine… Мы еще увидим как все сложиться.


В кое-то веки я смотрю на клавиши ноутбука и не имею не единой мысли о том что же написать. Самое странное, что не от того что ничего не случилось, а наоборот, от переполнения событий в жизни. Все путается и уже не понять, что и когда пошло не так. Что есть добро, а что есть зло.

Нерешенность многих проблем накапливается тяжелым комом над тобой и уже не ясно как его сбросить безболезненно. Будь-то нерешенность личных отношений с разными людьми, любовные треугольники или же просто усталость от плохих событий. Никому не дано знать в какой час этот ком свалиться тебе на плечи всей своей массой. Есть лишь знание о том, что это непременно произойдет. И все же стоит предпринимать действия дабы распутать его до этого часа, спасти себя самому. Ибо по сути, никто никогда не поможет тебе. Надейся лишь на себя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZZZZZZAAA — zzzzzzzzza

9

21 епт

11

Мне кажется или я отсюда слышу как весь Луцк прыгает от радости…?) )) )) )) )

8

17 октября

интересно что для меня это всегда судьбаносная дата 2011 - забился по крестам 2012 - расстался с пожалуй самой нормальной девушкой 201...

8

Околофутбола

Чо кароче, я хз, кто либо это читает или нет, но епт, глянте фильм. Он реально крутой. Очень. Смотрели с футбиками, они вообще в шоке)) Т...

9

вот такой вот я мудак

8

История дибила ))

"и тут он понял что быть пидором ему больше не нравится."