04 декабря 2012 года в04.12.2012 22:49 2 0 10 5

Сегодняшний день просто вывернул меня наизнанку, прокатил по раскаленному асфальту, прожевал и выплюнул прямо в дерьмо.

Мне было очень тяжело пережить этот день. С самого утра я молила о том, чтобы он поскорее закончился. Я знала, что сегодня будет, я знала, что мой долбанный шеф не даст мне мои деньги, я знала, что я попрощаюсь со своей деткой, я знала, что мне за нее дадут не больше пятидесяти, я знала, что потом приду к тупику и у меня не будет больше выхода и я просто сломаюсь.
Я пришла на работу, провела там 4 часа и позвонила шефу.

Надежда №1
Я получу свои деньги и станет немного легче.

— Нет, Арай, извини, но пока ты не закроешь эту инвентаризацию, я не дам тебе твою зарплату. Потому, что я долбанный говнюк и во мне нет ничего человечного. Я продал душу и я моральная шлюха.

Так умерла моя Надежда №1.

Хорошо. Все-таки детка, нам придется попрощаться. Я крепко сжала телефон в руках и мы с Рамилей направились в ЦУМ.

Надежда №2
Я продам детку за 65, стабильно. Она же у меня такая классная, отгадывает сама какую песню я хочу послушать после Scorpions, а это всегда Joy Division. По другому и быть не может, ведь моя детка автоматически усиливает яркость, когда я выхожу в свет, ведь она заботится о моих глазах. Детка, прости.. Но только так ты сможешь мне помочь.

— Пффф.. 65? Девушка, вы что? Мы их продаем-то за 60!
- Ну тогда берите ее за 60!
- 45 девушка не больше

— 60?! Вы че? 50 максимум
" …..15 минут спустя "
- Вы же видите, больше 50 никто не предлагает. Отдайте мне за 50, я с вами сейчас же расплачусь.
Я смотрю на Рамилю, она грустно кивнула мне, сказав взглядом: "Больше никак.. "
- Хорошо, берите..

Так умерла Надежда №2.

Мне отдали деньги, я отдала детку. Честно, такого сраного(да именно сраного от слова срач) ощущения у меня не было никогда. Это как отдать маленькую частичку себя. Не так уж и заметно, но все равно ужасно не хватает. Напоследок я сказала: " Берeгите мою детку.." и мы ушли.
Когда я вышла с ЦУМа, я обняла Рамилю, которая всячески пыталась меня успокоить и заплакала. Да, это может быть всего-лишь телефон, но это был МОЙ телефон, в нем была маленькая часть МОЕЙ души. И я купила его САМА, за СВОИ деньги. Мне не покупал его мой "папочка" и не дарил парень. Честно, было так плохо. Как будто меня в лужу толкнули.

И вот он тупик, машет мне с клоунской физиономией и так и кричит: "Долбанная неудачница!"

Да, неудачница, да, сама виновата, да подставила всех, да поставила всех в неудобное положение, да должна была предвидеть все. Среди всей этой беды, мне так хотелось услышать: "Да хер с ним, что-нибудь придумаем! Нормально все будет!" И знаете что? Не такая я уж и неудачница! Рядом со мной была Рамиля, которая произнесла именно эти слова. Хоть это только слова, но они так подбодрили меня.. Мне стало чуточку легче. Я обняла свою Рэми и мне стало еще легче.

— Рамиля, спасибо тебе.. Не знаю что бы я делала без тебя.. Честное, огромное тебе спасибо..
- Просто я знаю как это. И знаю, что поддержка очень нужна. И вообще обожди, я подарю тебе новую детку, которая С-с-с-с, которая сучка белая :D

Я рассмеялась. Так родилась

Надежда №3,

которая умрет самой последней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WONDERLUST — с тех пор как мне 17

9

другой мир.

больше нет меня.

8

мы все время мешали друг другу жить,думая,что наша ж...

7

Не тратьте сил на то чтобы двигать вперед мужчину. И...

10

жизнь круто изменилась. стала лучше . я начала ощущать себя живой. редко когда получается понять, когда нужно остановиться, сказат...

17

Загадочная история писателя Евгения Петрова

Мистическая переписка советского писателя и таинственного незнакомца, который предугадал его смерть. У советского писателя Евгения Петр...