04 декабря 2012 года в04.12.2012 21:10 1 0 10 1

Об ушедшем.

5 декабря 2012
00:08

1)" …она умеет подать себя, как мне кажется… Если бы *** не был у меня первым мч, то и я бы смогла его удержать, я так думаю…
Она умеет строить отношения и требует к себе то, чего она, как ей кажется, заслуживает.То есть, если у мч не получается как-то соответствовать ее требованиям-она бросает его…"

2)" Если бы я сразу же поставила какие-то рамки, требования, условия этой игры, а не боялась бы сказать лишнего слова, то все было бы по-другому. Не стоило сначала-бояться, а потом-жалеть его, ведь у него же и без меня много-много проблем."

3)" Почему я сразу же не смогла сказать ему что-то наподобие 'мне не нравится твое отношение ко мне. Если я больше тебе не нравлюсь-скажи это. Не за моей спиной, а мне в лицо.' Я не поставила себя как "девушку, которую нужно любить", я поставила себя, как "девушку-рыбку на один вечер". Просто использовал-и выбросил. Но в данном случае, я не могла дать ему какой-то физической близости, потому что это противоречит мне. И тут настало время ЖАЛОСТИ. И если бы это была просто жалость, как например, к больному ребенку…Нет. Это была жалость к влюбленной в него дурочке. И он, наверное, показывал свое благородство: "Смотрите, какой я хороший, она меня любит и я с ней не расстаюсь!"

4)" Я правда не понимаю, за что меня можно любить. Давай на чистоту, я- просто красивая обертка. А внутри? А что внутри? Я сама не знаю."

5)" А я просто хочу быть нормальной, быть такой, какая я есть на самом деле. Но не могу. Не потому, что не хочу. А потому, что просто не знаю- кто я такая на самом деле.Я не могу найти себя-это одно из самых ужасных, что может случиться с человеком, по моему мнению…"

!!! 6) "Я хотела, чтобы было как лучше- старалась не слишком беспокоить, а в итоге-получилось хуже некуда. Уверена, он думает, какая я безвольная тупая дура. Да, по-моему, так и есть."

7)" Я не смогла заставить себя довериться своему сердцу и спросить такие примитивные, банальные, простые, НО такие ВАЖНЫЕ вопросы. Я руководствовалась мозгами- это нельзя спрашивать, это не стоит, чтобы не задеть его. Идиотка. Дура. Надо было спросить, сразу же, как только возникли эти вопросы. И тогда либо все закончилось бы в начале сентября, либо продолжилось бы до сих пор. Скорее всего, было бы первое. Я ЭТОГО БОЯЛАСЬ. Я не хотела терять такое родное, ставшее таким близким…"

8) "…я не хотела смотреть правде в глаза. Не хотела. Хотя понимала, что все-все кончено."

9) "…возможно, я бы и хотела все вернуть, но вспоминая то, что он написал обо мне за моей спиной-желания, кроме как наорать, накричать, прибить-у меня не возникает…"

10) "…да, я наверное, действую неправильно, но я искренне хочу все забыть. Ведь если раньше, мы просто могли хорошо общаться, то теперь…Теперь уже, вряд ли что-то будет."

11) "И понимаю, что этот человек-не мой, но… не могу. Надеюсь, это все вечер."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKNIKTHEONE — Love Is Gone

10

Как легко обидеть человека Взял и бросил фразу злее перца. А потом порой не хватит века, Чтоб вернуть обиженное сердце. (Эдуард Асадов)

8

Не смешивать!

Нельзя смешивать работу и чувства, никогда. А так как я отношусь к И., как к хорошему другу, то я и буду вести себя так, как считаю нужн...

9

Все пишут "summer goodbye", а у меня желание, чтобы поскорее начались дожди, холод. Хочу осень! Хочу поскорее октябрь-ноябрь. Это лето б...

9

Я помню

А я помню, как мы все желали "хорошо получиться на фотографии в паспорте". А я помню, как мы были рады, что пошли в 8 класс, что мы уже п...

9

Я ненавижу тебя каждой клеточкой своего тела. И люблю сильнее своей жизни.

9

Under

Как-то все не так. Как-то все через жопу. Дорогой, почему ты ведешь себя как ребенок? Требуешь от меня какого-то взрослого поведения, пр...