04 декабря 2012 года в04.12.2012 18:25 7 0 10 1

это так похожа на тебя!

ты прости, родная, если чем-то зацепил
но сегодня я понял, что никогда тебя не любил

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYRRMYRRMYRR — myrrmyrrmyrr

23

я бы рад вернуть время все назад. я бы рад проснувшись видеть твои глаза

26

некоторых людей придется оставить в старом году

24

наконец то новый год, я дождалась его!!! всех с новым годом. надеюсь этот год пройдет на ура. не будет грустных моментов, а всё будет хор...

24

если бы был конкурс сук, то ты была бы мисс

32

Вы стебёте чужую боль, а потом скулите и ахуеваете от своей.

25

ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!