03 декабря 2012 года в03.12.2012 21:29 0 0 10 6

Если вдруг кому-то интересно, почему я так редко стала писать, тут ответ.

Это странно, но за последние дни у меня появилось чувство, что я выросла. Как-то внезапно на меня легла ответственность. Или просто она стала настолько тяжелой, что не почувствовать ее было невозможно. Этой ответственностью стала сессия. К которой надо выучить уйму всего. Я выучила 14/30 билетов по истории. Но сказать выучила, это не то слово. Я знаю суть каждого, но подробно рассказать с бухты-барахты не смогу. То есть надо будет учить по второму разу. Потом надо выучить все что мы прошли по латыни, английскому, русскому. Постараться не завалить БЖД. А на все это нужно время. И когда долго сидишь за уроками начинаешь чувствовать себя как недобитый комар, честное слово.

А хочется просто ничего не делать. Может быть почитать книжку, которую тебе хочется почитать, а не надо по программе. А над тобой висит этот груз сессии. И ведь даже зимние каникулы будут не в радость. Только разве вторые каникулы. После сессии. Главное ее сдать.

За сегодняшний день заметила, что если я вот просто сижу и смотрю сериал, то меня начинает грызть совесть, раньше никогда с ней проблем не было. А сейчас я прямо думаю, что вместо того, чтобы сидеть и смотреть сериалы я могла бы что-нибудь выучить и это было бы полезнее. Я никогда не была такой. В кого я превращаюсь ? В зубрилу ? Хотя мне даже понравилось усердно работать…

Сейчас я просто физически уже не могу ничего выучить, время первый час. Но все равно, я за выходные и понедельник, переделала наверное все уроки на неделю. Может это и хорошо. Главное чтобы это не прошло зря.

У меня есть одна мечта, я бы оочень хотела ее исполнить. Она может стать доступной только через 5 лет. Но это большой срок, чтобы сделать ее реальной. Для этого надо учиться. Чтобы заставлять себя учиться нужна мотивация и желание. Желание есть. Но еще надо быть взрослой. А я не хочу быть взрослой. Быть взрослой для меня как приговор. Я боюсь того, что моя жизнь будет расписана и прожита по схеме. Я хочу сделать что-то важное. А более того, я хочу оставаться 18-летней. Может это пройдет. А может у меня проблемы с головой. Кто знает…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKATE — Count to five

34

Хотела написать что нибудь глубокое. Потом перечитал...

35

Мой текстовый пост на тумблере набрал 5274 заметки. Это если вам интересно почему я ушла

34

«Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным» ...

35

Что ты как грузчик? Девочки не ругаются! Перестань!

39

НА ВЬЮИ СНОВА СНЕГ И РЕКЛАМЫ ВРОДЕ НЕТ

35

Итоги года Ссылка года: Что подразумевается под ссылкой? То что я чаще всего вводила в поисковую строку? Или то, что высвечивается ...