04 ноября 2010 года в04.11.2010 19:10 0 0 10 1

Хуй знает какая мания-пристанище для убогих...

Здравствуйте, меня зовут Кимберли Дуэйн, и со мной лучше не связываться.

Я живу в самом удивительном городе одиноких беглецов на планете.

В городе где самое романтичное это тротуары. И кофе. От кафетериев всегда пахнет карамелью и уютом. Но чистый запах карамели Вы вряд ли почувствуете. Этот запах всегда соседствует с запахом сигарет и выпивки от посетителей которые там догоняются.Только в нашем городе среди шести миллионов человек можно себя чувствовать огбсолютно одиноким человеком.

Вы, подумаете мой город соткан только из кафе и прокуренных тротуаров.Вы ошибаетесь так же если думаете, что на первом плане у нас религия.Нет, вера у многих из наших жителей в списках архоизмов. Зачем им Бог, когда все что им нужно для счастья это деньги? Логично, что такие люди в црковь не ходят…Да и многие другие не ходят..У них свои тараканы в голове. Не кторые не ходят из уважения к Богу.Мол он расплачиться от горя, когда узнает на сколько они грешны..

Природу нашего естества задает погода. О, эти вечные дожди пахнущие снегом. И летающие из стороны в сторону дистрофики, опрометчиво вышедшие из дома без сумок. Вы даже не знаете, на сколько они мне стали родны)

пожалуй, нашим жителем труднее всего приходиться переехав в новый город. и дело не в оклиматизации. дело в том, что нас очень трудно понять. Мы как с другой планеты. А всем кажется, что мы плебеи. это не так. Ранимые глубоко внутри люди, носят в душе ледник. Да и душа давно на решето похожа.

Что Вам еще интересно знать про город теней? Про район мечты хотите услышать..Это поистине райское место. Его восхвалять можно без конечно долго. Он заслуживает этого. Что в нем особенного? Он как приют для отшельников. Добр, гостеприимен..и прекрасен во всех своих закоулках и милых ответвлениях улочек. Это не возможно увидеть не подготовленному человеку. А кого он примет тот поймет. И никогда от туда не уедет. Уж поверьте.

После моих слов захотели побывать в нашем городе? Если да, тогда без лишних слов приезжайте к нам.

Навеено стихотворениями Веры Полозковой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREEVA15 — Снежная нежность

0

choke : — У тебя нет моральных ценностей, вся твоя жизнь — сплошной нигилизм, цинизм, сарказм и оргазм. — Кстати...

0

fr

astronaut : Частенько попадаясь на рекламу, я начинаю понимать, что мамина забота, это, сука, фрутис!

0

пфф

live-you-life : Самое классное число 21593 Почему? Потому что когда двое (2) думают об одном (1), то максимум через пять (5) неде...

0

Слепой сидит с табличкой "ПОМОГИТЕ СЛЕПОМУ", но почти никто не подаёт. Один из прохожих говорит: - У тебя неправильная табличка. Напиши д...

0

Хуй знает какая мания-пристанище для убогих.. .

Здравствуйте, меня зовут Кимберли Дуэйн, и со мной лучше не связываться. Я живу в самом удивительном городе одиноких беглецов на планет...