04 ноября 2010 года в04.11.2010 18:50 0 0 10 3

Многие скажут: " Черт! Так и есть!"

crimsona :

Родители тайком курили "Приму" и забугорный "Опал", по ночам вытаскивая вонючие сигареты из отцовских карманов. На первых курсах института они пили дешевый портвейн за 70 копеек, обменивались под партой кассетами и пластинками с "Аквариумом" и Цоем, варили джинсы в хлорке, покупали эпатажные рубашки в "Берёзке".

Будущие папы пели "Птицу счастья" под звуки старой, дребезжащей гитары, вступали в комсомол, носили брюки-клёш и танцевали твист.
Будущие мамы рисовали на ногах "шов чулка", захлёбывались слезами на сеансах индийского кино и выходили замуж девственницами.

Они учились в политехническом, получали рабочие профессии и не задавались вопросом поиска работы - тогда еще существовало распределение.
Они заключали браки по большой и чистой любви, либо по принципу "первый парень на деревне".

Мы, дети вчерашних детей… Мы смакуем, не прячась, "Винстон" и "Парламент". Отлично разбираемся в алкоголе. Лет с шестнадцати.
" Аквариум" и Цой кочуют от меня к тебе на флэшках и DVD.

Мы носим что хотим, не оглядываясь на других. Нам плевать на общественное мнение.
Мы считаем физическую невинность чем-то досадно мешающим, и стремимся избавиться от нее, чтобы быстрей повзрослеть. Познаём друг друга на парковых лавочках, крышах высоток. В палатках, туалетах и подъездах. В ванных. Дома, с родителями за стеной и дверью, наспех подпёртой стулом.

Будущие папы всеми доступными способами цепляются за выдуманную свободу. Платят за секс. Заливают в уши Дельфина, Би-2 и Сплин. Наизусть знают "Кама Сутру". Целуются, не разжимая губ, небрежно мазнув по щеке.

Будущие мамы меняют любовников как перчатки, носят ажурные колготки и макси-пояс, читают Кафку и спокойно рассказывают о недавно подцепленной гонорее. Цитируют Бродского и Казанову, считают слёзы унижением, тушат сигареты о собственные пальцы. В их глаза лучше не смотреть - захлебнёшься холодным равнодушием к жизни.

Мы выбираем ВУЗ по принципу "чтобы была корочка", выходим замуж и разводимся на третьем курсе, спим с молодыми преподавателями, делаем аборты, берём академ. В наших кошельках - одна и та же "последняя сотня", в сумке - последние полпачки сигарет и сломанная зажигалка. Мы работаем там, где платят, наплевав на то, кто мы. Мы не умеем и не хотим любить - и потому любим с болью, скрежетом зубов и струйкой крови, стекающей из уголка перекошенного рта. Мы рвём себя на куски, оставаясь в темноте. Мы живём, выживаем, существуем назло всем, по принципу "мне похуй, отъебись". Мы спим с друзьями и подругами, по отдельности и вместе. У нас своя, непонятная нашим родителям мораль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TONIGHT-WILL-BE-HOT — не надо ля-ля,мути уже

27

не испытывая светлых чувств бросила с обрыва? обл...

30

ты такая,что ко мне не вровень. я настоящий, а ты да...

26

я люблю тебя не больше,не меньше, подруга

предлагаешь секс? я лучше трахну свою руку

32

у меня появились фанатки, которые передо мной раздви...

25

дорогие девочки !

не смейте пить алкоголь, когда сидите на диете, или просто мало едите, это приводит к ужасным последствиям!

33

быть любимой ,это пиздец как классно !