04 ноября 2010 года в04.11.2010 18:20 0 0 10 8

Let it all burn
I will burn first
God, I tried, am I lost in your eyes?
Just let me burn
It's what I deserve
God, I've lied, am I lost in your eyes?

как, каак, каааак? как так можно не заметить было эту песню? убейте меня кто нибудь. рианна нервно курит в сторонке со своим пожаром, для меня так точно.

честное слово, вторая песня, которую слушаю, и вижу (будто в голове снимают видео), как они ее исполняют, как поет дьюс, джонни, джей дог. God, I tried, am I lost in your eyes? вот эта часть припева… просто, фатально для меня, слишком слишком офигенно. с ума же сойти, такое только со слипами было. и, подобно тому, как я не могла поверить, что кори, у которого шея, как моя талия и телосложение кабана, имеет такой прекрасный голос и поет в stone sour и slipknot, что аж плакать хочется, так и с дьюсом, как этот тощий, татуированный, с необычными чертами лица и в дурацкой кепке поет такииим голосом, от которого хочется биться в истерике, будто все все, о чем поется ты испытываешь.

вторая песня, где они так и норовят спалить все к чертям, но она не такая, не такая лучшая, что ли. да, не такая лучшая как та.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIT-HAPPENS — hardcore, please!

34

Ничесе, сколько тут рекламы

35

Now she's gone, our world has changed. Watching a blue sky, thinking of rain. It's a slow sad spanish song, I knew the words but I sa...

35

sugar series //colors oranized neatly

36

типовая айфонография

34

так рада, что кому-то нравится! почетное место 713 подписчика еще свободно и ждет своего обладателя)

36

"Я билеты, если что, сдавать не буду!" - Саша принес мне мои распечатанные билеты и посадочные талоны в Питер и обратно на конец августа....