01 декабря 2012 года в01.12.2012 11:40 15 0 10 1

В прошлом году сестра подарила на Новый год вот такой вот небольшой подарочный набор

И честное слово, это тот самый идеальный аромат на Новый год, лёгкий, ненавязчивый и отдаёт цитрусами. Флакончик остался до сих пор, хоть и пустой. Просто приятно нюхать его :) Вот собираюсь приобрести этот же, но только большой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOADREAM — Это просто Вьюи блог

15

сука [2] после бессонной ночи чашка кофе и яблоко сессия, зачёты, хвосты офигенно живём

14

завтра (сегодня) попробую фруктовый день сука: с

14

блять.

15

СУКА БЛЯТЬ ЖРАТВА ЖИР ЧЁРТ ЗАВТРА РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОДОВКА ВОДА ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ

15

В прошлом году сестра подарила на Новый год вот такой вот небольшой подарочный набор И честное слово, это тот самый идеальный аромат н...

14

вчера съела две-три штучки миндаля и конфетку (что?) сегодня две кружки зелёного чая и миндалину не взвешиваюсь