30 ноября 2012 года в30.11.2012 23:06 1 0 10 1 Говорят, у людей с холодными руками, теплое сердце. А я говорю, что у людей с холодными руками – вегетососудистая дистония Блог EBANUTSABLYAD♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Личное