30 ноября 2012 года в30.11.2012 22:45 2 0 10 1

а почему, когда Чжиён читал рэп и представил в конце Эйли, он назвал ей "май лейди"??…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

102

and i love, i love

105

где же ходит мой мистер Дарси?

97

-mrs-nobody ♥

104

вопрос: куда идти дальше по жизни?

102

кому бы продать своё любопытство?

97

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...